Alisher Mamajanov

Как познакомится с той девушкой, которую нашел В Контакте? Внутри вопрос)

В общем я ее нашел, она мне очень понравилась. Хочу хотя бы подружиться. У нее там есть фотки, а у меня нет. Она меня добавила.
Мы с ней не говорили, не переписывались. Голоса моего не слышала, а в контакте после того как она меня добавила я даже привет ей не написал. Можно ли как-нибудь познакомиться?

Я напишу привет, а она Ты кто такой че надо? 😄
Зачем я ей нужен если фото на странице нет?
Я ей могу скинуть, но если бы общались.
А так она скажет, зачем мне вообще твои фотки?

Дарья, а с чего начать?

Ольга Гусева

ну ты начни писать не в ответы!! ! а в ВК

Ya
Yaroslava

Интересные шутки, истории, будь обояшкой и она твоя

Иван К

вконтакте пустая трата времени

Анна Качалова

нет, а как вы тогда знакомиться собираетесь, не говоря при этом ни слова, и ни разу не написав? При таком подходе подружиться и тем более построить с кем-то отношения, шансы для вас равны нулю....

Константин Гнездилов

Просто элементарно поговори с ней. И фотку почему на аватар не ставишь? Я людей без фото просто боюсь добовлять, незнаю почему, был случай неприятный, наверно поэтому. И долго не молчи, если девушка добавила тебя, значит она конечно ждет когда ты с ней начнешь говорить и о чем. Конечно есть континент людей, которые добовляют людей для количества, но это уже другая тема. Попробуй найти с ней общую тему, интересы, что любит или не любит, что ценит в людях и что что ценишь ты... и мн. др. Если вам будет легко, не будет напряженных пауз, ты сам это почувствуешь и она тоже. Спрашивает зачем добавился? Попробуй прямо сказать, как оно есть - понравилась, и захотелось узнать ее как личность. И не заливай сразу о ее неповторимости и совершенности, а если свободна, не предлогай сразу отношения, а то подумает, что "лапшу на ушки вешаеш". Удачи.