Ольга Емелькина

познакомился с девушкой договорился о встрече с ней, спросила в контакте что я от нее жду.

Я ответил ей что будет то будет, а потом она отписалась так вот "только не жди от меня какой то взаимной любви". Как это понять?

Еще ляпнула что то типа, когда мы будим гулять не жди от меня какого то разговора, ну сказала что ничего говорить не будет. Только должен что то говорить, я ожидал сам от нее что то услышать.

Анна Зеленцова

Лохонулась девка! Думала, что в нее уже втюрились по уши))))))

Александр Сам

просто дура малолетняя

Серик Карашев

Шли ее далеко - далеко, так чтобы больше не встретить. У нее тросик самооценки закусило в положении полный газ. Девченок почти в 2 раза (если не ошибаюсь) больше парней - так что дефицит МЫ а не они. Ищи, выбирай))))

Андрей Литвинов

Посылай ее подальше, она не в адеквате:) ) Ну по крайней мере, я бы на нее положил...))

Святослав Чарыев

странная какая- то

Александр Дашкевич

не умеет расположить к себе такое бывает не печалься

Елена Ильинова

Да он бы подошел, я бы отвернулась
Он бы приставал ко мне, я б ушла
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась
Вот таки дела
Да он бы мой ответ месяц дожидался
Я б его до паники довела