Татьяна Корягина

Как познакомиться с девушкой постарше для тайных встреч?

Нравятся женщины постарше 36-42, а подойти робею сказать что вижу ту или иную как сексуальный объект !

Ваня Койпиш

В чатах, сайтах.

Елена Исмайлова

ты обречен, твои мечты так и останутся мечтами)

Сергей Коновалов

на сайте знакомств! так и пиши ублажу любую голодную до секса женщину

Jo
Jonni

приди в кабак
там с тобой сами и познакомятся

Иришка Ласковая

бери пример с прошки шаляпина. он только таких умеет кадрить)))

Imamidin Uulu Alymbek

Она все равно бесплатно не даст! Не надейся!

Лена Шаймардянова

просто пытайтесь знакомиться и все Есть и женщины которым нравятся молоденькие Только не забывайте о подарках и комплиментах И чего тут бояться. отказ не конец света