Татьяна Логашова

Познакомился с девушкой, договорились о встрече, но я заикаюсь ...комплекс какой-то возникает. Как быть?

местами немного

Лёньчик Пирожков

Сто грамм, для храбрости.
Я не шучу, помогает!

Ма
Марат

Важно что ты ей скажешь, а не как.

Ol
Olesya

При встрече сразу скажите, что заикаетесь. . Ничего страшного...

Ан
Анастасия

Нууу.. . Она-то наверняка это уже заметила) так че париться) порой это даже мило выглядит)

Павел Щ Nevs И Юля

у меня сотрудник заикается (40 лет) Жена лет на 10 моложе его., 2 дочки. в коллективе уважают...

Iogan Fon-Klyugenau

Не парься - у меня много знакомых заик, все женаты.

Екатерина Коршина

Ой, про "богатый внутренний мир" лекций читать неохота. Короче: если понравился, то понравился целиком и полностью - и с дефектами речи, и с тиком, и с лысиной, а если не понравился - то дело совсем не в заикании. Она же согласилась встретиться - значит, понравился!

Farid Kurbanov

ну и что?)) ) я вот росту мелкого)) ) а кто-то полный)) ) а у кого-то зубы кривые)) )
присмотрись внимательно - все не без недостатков)) ) ну а в конце концов, можешь прямо так стесняясь и идти на свидание)) ) стесняйся, но продолжай общаться)) ) многих девушек это очень умиляет)))

Mint Wind

главное: не бзди, не ковыряйся в носу