Александр Антошин

есть ли такие пары, там где парень заикается и как познакомились?

А)
Алешенька )))

Я заикаюсь, не прям сильно, но всё равно))) ) Так и знакомились, мне просто похуй что обо мне подумают и пошлет меня баба или нет)

Инна Зламан

Вы так акцентируете внимание на заикании, по вашему мнению молодой человек, который заикается менее привлекателен что ли?

Надежда Макутина

Я встречалась с парнем который заикается. Никаких проблем вобще не было. жили вместе. первый год я вобще не подозревала что он заика) ) Со мной ему было спокойно и комфортно. Но потом он мне рассказал, я была удивлена конечно, и сразу даже не поверила. .
Так что еслди ты заикаешься то не комплексуй. Это не приговор. Это изюминка твоя)