Арзу

мне 22 года и у меня большая проблема я слегка заикаюсь и из-за этого не могу познакомиться с девушкой на улице. в инэте!

Андрей Кириченко

Мой знакомый - глухонемой, познакомился с нормальной женщиной и женился на ней. На листочке писал ей сначала все что сказать хотел. Поэтому, заикания - это отмазки.

Павел Андреевич

В инете-то какая проблема? Печатаешь тоже с заиканием? Есть у меня знакомый парень, который заикается. Норм общаемся, исключение - когда он пьян :))) тогда ничерта не понимаю, чего он там несет :))

Зинаида Бойко

чувак я с 3 лет заикиваюсь 😞 ну все мне щас 15 хуево

Анастасия Короткова

некоторым это даже нравится

Арсений Макаров

побольше общайся на улице с незнакомыми людьми, и страх со временем пропадет!

Алексей Сорокин

а в инете, что клавиши западают?

Александр Чупятов

Большая проблема-это когда не крыши над головой, нечего жрать.
А твоя проблема-говно.

Sheryl Keltso

да ты гонишь. вон на всех фотках девок обнимаешь!

Malina Ilyinskaya

ну познакомься в инэте, пообщайся, узнайте лучше друг друга, а потом если захотите всретиться в реале то я думаю .если у вас было всё по-настоящему в инэте, то и твоё заикание ничему не помешает.

Ф.камень

А в инете то что мешает, и попробуй с блокнотиком и ручкой подходить, напиши понравившейся девушке что дар речи потерял от ее красоты и теперь заикаешься:)

Ольга

лечи заикание оно лечится

Максим Листов

Проблема не в заикании, проблема в реорганизованности. Рекомендую заниматься спортом. Дисциплинирует. Если умеете держать себя открыто и естественно, то заикание - всего лишь незначительный дефект речи, которым можно пренебречь при развитии взаимоотношений. Тогда как если этот дефект выливается в целый комплекс неполноценности, редко кого это может привлечь.
Требуется работа над собой, позволяющая компенсировать такой недостаток. Как вариант - поступки. Меньше говорить, больше делать, удивлять, дарить что-то, оказывать всяческие знаки внимания.