Viorel Evdokimov

боюсь звонить девушке, так как слегка заикаюсь!

Ма
Макс

она об этом не знает???

Ольга Легачёва

Если она об этом знает, то не бойся. А если нет, то напиши смс.

Рустам Качинкин

ну если слегка, то может и не заметит. . или ты нам чего-то недоговариваешь???? о. О

Людмила Бароненкова

а ты не боись и звони ; Сомерсет Моэм был заикой, но он любил и его любили

Виктория Черева

Но ты потренируйся предварительно, но ведь всё рано надо как то общаться.

Вячеслав Гостев

чтобы перестать заикаться нужно начать говорить медленно с самим собой, или с кошкой/собакой - со временем перестанешь заикаться!

Vasliddin Saitov

ты на этом сможешь так сыграть, что другим и не снилось