Black Falkon

что делать если встречаешься с девушкой но боюсь ей звонить?

а встретиться тем более но я её очень люблю!

Мария Мурашова

звони, а там будет что будет, главное набрать номер))))

Надежда Морозова

не сцы.. . это не больно))))

Любовь Арипова

Чё за херню ты несёшь... что ты курил ?

Анатолий Кузин

Когда любишь всегда тяжело сделать первый шаг, ты парень не сделаешь первый шаг уведет твою девушку кто то другой, так что не бойся соберись и позвони ей. Удачи тебе.

Отабек Мусаев

мне проще подойти и заговорить, чем позвонить. при встрече можно наблюдать реакцию человека на твои слова и действия и понять отношение к тебе. хотя, я просто не люблю телефоны.
вот возьми телефон, набери её номер и будь что будет. поздоровайся, предтавься и позови на разговор в парк или уютное кафе.
ну, а раз вообще позвонить никак - пиши смс, лучше, чем ничего.