Паша Прокопенко

Девушка не пишет и не звонит, что делать?

Встречаюсь с девушкой, всегда писал и звонил ей первым. Сейчас приболел и жду немного от неё внимания, что хоть разок напишет первая или позвонит и поинтересуется как мои дела.. . а на деле вот уже целый день от неё не звонка, не смс. Что делать? Значит ты ли это, что я не нужен её?

Анастасия Пулькина

Позвони ей спроси, почему все так? У тебя у самого инстинкт сработает, нужен ли ты ей или нет!! ! Если есть мысли уходи, если хочешь быть лучшим для нее, уделяй ей больше времени, и делай так что бы она открыла для тебя сердце) Удачи тебе:)

Baxtiyor Sadullaev

Возможно она была занята?

Юрий Юрий

если не позвонит через 2 дня бросай. зачем тебе такая? и ищи ту которая тебя будет любить

Паша

Подождите еще денек. Не позвонит- мягко дайте ей понять, что вам неприятно ее безразличие. Только не как маленький ребенок) Дайте понять, что вы- тоже заслуживаете внимания и заботы. В отношениях двое людей должно быть.

Марина Денисёнок

значет ты ей не интересен меняй себя

Алексей Карпов

почини телефон))

Сергей Я

Ахаха сам позвони, скажи ей об этом, что ты хочешь от неё внимания и т. д.) Тоже мне проблемы)