Ссыв Агощ

я каждый раз когда звоню бывшей девушке она поднимает трубку и говорит не звони мне больше что делать звонить или нет?

Вера

Чем больше будешь звонить, тем больше будет борзеть.

Татьяна Хатькова

зачем ты ей звонишь ?

Наталья Вега

не звони и не унижайся сама прибежит

ОК
Оксана Куницына

имей хоть немного гордости и самолюбия - перестань ей звонить...

Заболотный Максим

не надо ля ля. вранье. пусть и неподнимает... ее проблемы

Kirk Masaloff

прально... звони еще

Светик Егорова

Ты дурак? Тебе же русским языком сказали, а ты все звонишь и звонишь.

Жека Миронов

это она тебе тоооонко намекает, что ты её уже ЗА.... Л....

Лена Семичева

Лучше удалить ее номер тлф, тогда не будет желания звонить....

Masha Volkonskaya

напиши ее смс с тем что хочешь от нее