Наташа Разумова

Если бывший звонит и говорит что любит.

Перестали встречаться, созваниваться, так и не общались около месяца. Учимся в одном техникуме, так что виделись почти каждый день. Через месяц начал писать, звать куда-то, то на КВН поддержать, то к друзьям, у меня не получалось, и он говорил, что по фиг больно. Потом ночью позвонил, узнал как у меня дела, сказал, что скучает, любит. Спросил какие отношения у меня к нему остались, не хватаем моих глаз, позвал после учебы прогуляться и поговорить. На следующий день увидела его, но никаких действий с его стороны. На следующий день смотрел на меня очень грустными глазами. что бы это могло значить?

Насти Никулина

ох... вечная проблема бывших.. когда у нас налаживается жизнь, они обязательно должны снова влезть в неё!
ну раз пишет и звонит, и говорит что любит.. значит действительно любит, и считает ошибкой что вы расстались!
тут уже дело за тобой.. хочешь ты вернуть отношения или нет!

Катерина Алемпиева

что можно сказать. . перетрахал кого мог за этот месяц-и понял что вы лучшая. . ну а если честно. . то конечно если у Вас еще сердце не спокойно. . чувства остались-то восстанавливайте отношения.

УДАЧИ.