Ан
Ангела

если девушка говорит, что любит, но при этом сама никогда не звонит- звиздит значит?

Елена Мишина

чужая душа потёмки....

Roman Kaplya

Вообщето девушки первыми не должны писать, и не звонить!! Пацаны должны проявлять инициативу а не девушки!!!

Сергей Рыжов

РАДУЙСЯ! Обычно они зададалбывают звонить!

Ivan Levashov

у неё нет денег на телефоне

Алексей

Значит звиздит! Легче стало от ответа? ! 😉

Ксения Гудова

Денег на телефоне жалеет, или их вечно нет. Ну или всё таки врёт

Людмила Андрианова

знаешь тут надо прямо разобраться ты попробуй дай денег если и потом не будет звонит то ты извини лох