Никита Лутаев

Если девушка сама часто звонит. что это значит?

Alex

Что ты ей не безразличен! )

Валерия Корзенникова

Заинтересованность в общении, доверие, возможно желание чего-то большего, чем просто общение, дружба.

Роман Руднев

контролирует тебя, боится потерять. ревнует и не доверяет. а еще скучает

Геннадий Солодов

возможно ей скучно, а Вы - наиболее близкий и доступный человек для общения. либо любит и скучает. но однозначно Вы для нее кто-то родной. чужому человеку часто не звонят)

Hiori Mi

Значит ты ей не безразличен