Николай Фомин

Стоит ли звонить самой если он не звонит?... это самый часто задаваемый вопрос?

читайте внимательно вопрос.... Стоит ли звонить самой если он не звонит?... это цитата

Андрей Тарасов

Ага! А еще: что такое любовь...)))

Александр Макаров

если чувствуешь свою вину, то позвони. По-другому - свесит ноги и будет унижать и обижать

Валерий Угаров

зависит от того, какие между вами отношения, в большинстве вариантов-да

Анастасия Орлова

Смотря в какой ситуации, и смотря что за парень.
Например я со своим много уже вместе, и если покусаемся, легко переступлю через себя и позвоню ему... так же и он.
А если только познакомились, да ещё и он козел.. то оно того не стоит..!!

Владислав

Мое мнение, что стоит.... Чего себе изводить? Лучше сделать.... Удачи.)

Игорь

'Не буду навязываться.. . Захочет - напишет'"-подумали оба....

Павел Ненашев

Не стоит, это уже доказано. Если он первый не звонит, значит не настолько вы ему важны, а зачем навязываться человеку, который не хочет общения. Ждите того, кто будет названивать вам и не оставлять в покое. Другой вариант- он просто хочет, чтобы вы добивались его величества, но опять же зачем вам такой нужен, по моему мнению, парень должен добиваться девушки, но никак не наоборот

Элеонора Каширская

Не стоит звонить. Если девушка интересна мужчине, он всегда найдет время позвонить, даже если очень занят.

Елена Сафарова

А еще. Как познакомиться с парнем\девушкой.

Руслан Юмаев

а я знаю на него ответ

Ал
Альбина

Один раз позвонить можно, так ты покажешь что тебе на него не пох