Shain Khasiev

Стоит ли звонить самой если он не звонит?

Ранее он звонил но потом последний месяц он не звонит практически а я звоню и м общаемся.. . но как сlелат так что бы он чащ звонил.?

я звоню раз в три дня.. . но он Близнец.. . и ещё ...а если интерес пропал и возможно ли его возобновить.. . на след. встрече.. . он обещал что приедет на след. неделе...

Сергей Владимирович

Не звони, сам будет звонить если нужна

Наталья Подзигун

нет, не звоните. вы сразу же поймете насколько вы ему нужны. Еси у вас не было ссор и не допонимания в последнее время, то причина того что он не звонит - это пропажа к вам интереса.
Это грустно.
не звоните.

Константин

а зачем так опускать себя ниже плинтуса впрямь?

Александр Детков

Не надо! Держите марку!