Денис Симаков

По пьяни звонят только самым нужным... или...

To
Tony

По пьяни не ищи логики вообще - логика наркоманская.

Дмитриев Михаил

Я только жене чтоб не волновалась !

Л*
Лена *******

В этом случае мозг просто отключает логическое мышление и усиливает человеческие чувства до состояния жалости или пробега по воспоминаниям, отсюда желание позвонить кому-то, бывшей, другу, с которым поссорился и т. п. Алкоголь не решает саму проблему, он меняет отношение разума к записанным в него абонентам.

Алексей Тарасов

Просто хотят быть хоть кому - то нужными.. . И вспоминают бывшшее.. .
САМОВЛЮБЛЕННОСТЬ это

Anar Ismailov

...или просто так.

T A

Те, кто не нужен....