Иван Иванов

Почему она звонит только когда пьяная?

Hадежда Рысенкова

А она трезвая бывает?

Света Козлова

Потому что алкоголь ее раскрепощает. Она хочет вам и трезвая звонить, но решается только под мухой.

Ви

Лучше уж пусть только звонит, когда пьяная - чем приходит, как некоторые..))

Дмитрий Евгеньевич

ну а зачем вы ее слушаете

Артём

У пьяных проблемы со зрением в телефоне не сложно перепутать номер)

Савенкова

стесняется трезвой

Наимджон Джураев

Какя разница Неужели Тебе охота общатся с пьяными женщинами ?

Ол
Ольга

потому что скучно ...