Турдукулов Медетбек

Стоит ли звонить или нет?

Расстались с мч. встречались 3, 5 года. Много за это время пережили вместе, но по многим причинам отношения не сложились. Инициатива расстаться шла от него ( мои родители против были очень наших отношений, я готова была плюнуть и идти за ним куда угодно, а он нет) .. Много поводов было. . Расставались много раз, мучительно тяжело. . Сейчас очень больно. . До жути хочется позвонить и сказать, как я люблю его. Стоит ли это делать?

Юл
Юлия

если нет препятствий сейчас для ваших отношений, то можно начать все заново. но позвонить и сходу сказать "я тебя люблю" че то очень резко) может начать со слов "привет, как дела?! " а впрочем, решайте сами) но не сидите, действуйте!)

Самал

Не надо вообще напоминать о себе.. .
Это больно, но поверьте, все что ни делается, все к лучшему.

Ан
Аня

не нужно, потому что еще не дорос до любви

Иринка

Нет, не нужно.. . пересильте себя, как бы не было сложно

Ан
Анна

Да. Приедь к нему домой с дорогим подарком, упади на колени подползи и хватая его губами за член скажи что хочешь его

Мария

Не звони ему. . зачем унижаться. найдешь другого. ну даже если не найдешь не проблема. в магазине полно вибраторов, и придурков которые постоянно хотят трахаться..

На
Настя

Нет Лиза, не нужно . Если бы он хотел-позвонил бы. Ничто не мешает ему это сделать. Дело ваше, конечно. Но позвонив u нарвавшись не на ту реакцию, будете переживать еще больше