Евгения Денисенко

Он не звонит уже 2 дня. Бросил? Это после того как я звонила, звонила ему в воскресенье, а он не отвечал. Как думаете?

Юл
Юлия

Он просто перешел на редиску

Сергей

я думаю нет. просто занят

Нина

Свекла опять страдает.. .
Он тебя не бросил, он без тебя не борщ...

На
Настя

Да забей! ) Я со своим вообще раз в неделю- две созваниваюсь! ) Для него это нормально, для меня правда нет, но я уже привыкла и для меня стало нормой! ) Мужчины разные бывают!)) )

Хотя может и не хочет пока общаться.. . Депресняк.. . А может кто-то появился.. . А может он такой же как и мой, не любит созваниваться, постоянно ждёт встреч! )

Ты должна сама знать своего мужчину! Какой он! ) Кстати почитай о знаке зодиака его, если он близнец, то это в порядке вещей вообще!)

Юл
Юлия

не накручивай себя. займись делом