Са
Сая

Если парень не звонит 3 дня, это нормально?

Мы встречаемся полгода, но сейчас живем в разных городах. Мы последний раз говорили 3 дня назад. Он с тех пор не звонил, а я не хочу первой звонить. Это нормально, что он четветрый день не дает о себе знать? Хотя я зашла в скайп, он там сидит

Ол
Ольга

Если девушка не звонит 3 дня, это нормально?
Мы встречаемся полгода, но сейчас живем в разных городах. Мы последний раз говорили 3 дня назад. Она с тех пор не звонила, а я не хочу первым звонить. Это нормально, что она четвертый день не дает о себе знать? Хотя я часто в скайпе сижу.

Крылова

позвони сама - все узнаешь. чего голову в песок прятать?

Светлана

сколько жэ вас староверов то еще по земле ходит..

Св
Светлана

Первый звонит тот, кто больше любит, а Вы просто более гордая. А вообще я не люблю, когда несколько дней половинка не пишет, ибо потом получается, что ты уже не нужен.

Альбина

А чего звонить-то не хочешь???

Надежда

А он то же самое думает: "Она мне вообще никогда не звонит, наверное, я ей не нужен. Не буду больше навязываться... " А потом ломается и звонит.. . Вот вам и вся ситуация с редкими звонками.

Наталия

нет это не нормально. Мы встречаемся больше 2х лет и когда он уезжает по делам, созваниваемся как минимум 1 раз в день

Ев
Евгения

По их меркам - это нормально, издевается просто

Динара

Милиция пропавших на третий день искать начинает, пиши заявление.