Ирина Никул

Почему парень то звонит и ночами вiносит мозги, то не звонит 2-3 дня?

Ольга Свистунова

ну и поговори с ним, скажи хули ты мозг выноишь

Толик Етчик

звонить когда трахаться хочет !!!у нас всё просто

Алёна

отсыпается, сил набирается

Илья Копылов

день выносит вам, два-другим.

Далер Джабаров

Сим- карту выброси! Нужна будешь- найдёт

Фурсова Татьяна

Украинцам, виднее

Банифаций Полоска

Звонит, когда бухает, не так ли ? )))) обычное явление для всех. К чувствам это не имеет никакого отношения....

Вера

Воюет против фашистов и бандер

Алексей Грай

он дежурит сутки через трое, и видимо на работе он себя развлекает

Константин Ключкин

любит он тебя лапша

Саня Sav

Та же фигня. Может ещё с кем-то встречаются в это время. Проверь: позвони, если ответит, значит сам, если нет. значит с другой. Мне не ответил на SMS-ку. Хочу попробовать, как они. Не поднял трубку, 30 звонков, 20 SMS с соответствующим содержанием.

Хакика Суриева

Тексты пишет для выноса мозга в следующий раз!