Чье? Мое?

Парень первый не звонит 2 неделю. Вчера позвонила, он сказал что опять перезвонит и выключил телефон на всю ночь. почему!

Светлана Субботина

Потому, что ночью надо спать!)) )

Не стоит навязывать своё общество человеку, который его не жаждет. Унизительно как-то.

Людмила

Что непонятного-то! Не хочет он общаться! Что за привычка у женщин искать глубокие причины в очевидном, искать оправдания и уважительные объяснения, почему мужчина может не звонить. Мужчина делает только то, что хочет сам. Не звонит, значит, просто тупо не хочет, вот и все!

Лаура Сариева

не хочет и не надо

Иван Дадаев

В Call of Duty в командную схватку режется

Емельянова Алена

Ириша, забей! Раз он так поступает с тобой, значит это не твой человек . В этом нет твоей вины, просто он другой . Когда человек не умеет объясниться, это говорит о степени его зрелости . Не мучай себя, не пытайся понять его поступок, будешь искать повод для разговора, будет еще хуже. Проверено опытным путем . Я так же пыталась выяснить почему человек перестал общаться без всяких причин, сначало он меня облаял ни за что, потом некоторое время общались и снова замолчал без объяснений . Конечно, обидно, но видать нам не по пути 🙂 . Не расстраивайся, милая ...Будет другая встреча, видимо ваши отношения исчерпали себя, вот и все . Удачи, Иришка: ) .

ОК
Ольга Король

хочет от тебя избавиться, а в глаза сказать не может. надеется, что ты поймешь сама!

Оксана Суворова

ты ему не нужна, есть другая, забей на него

Владимир Самыгин

Советую почитать книгу Брендт г., Туччилло Л. "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах. "