Отношения
Парень не пишет уже 2 неделю Хотя мы остались друзьями, при встрече здоровается только
Дина! если хочешь уважения от парней-никогда никому не навязывайся и, в то же время не будь легкодоступной (иначе тебя просто банально используют) в твоём случае можно весело поприветствовать, спросить-как дела, можно попросить помочь с уроками, но не больше! если он захочет с тобой дальше общаться-хорошо, нет-ищи другого! запомни: парни, как правило не станут зацикливаться на одной девушке, ибо они охотники! а, если он ветреный, то зачем он тебе? можешь с др. акка написать ему, предложить дружбу и посмотри-как он отреагирует. фото любое с инета вставь! если он с радостью согласится на новую дружбу, да ещё пригласит на свидание-порви с ним, он непостоянен!
Странная девушка... Неужели думаешь что тебя так легко разлюбить...)
нахер ему тебе писать, он с новой бабой тусит
Тупая бабская хреновина давай останемся друзьями, да когда вы поймете дуры мужик не может стать другом той которую любил, хотел итд ..физически не может, а если соглашается то только вид делает или ты ему не нужна была до этого ..
Евгений Клевков
Я с ним не поздоровалась, он из-за этого написал мне» мол почему игнориришь» что это значит ?
Нахера ему теперь на тебя время драгоценное тратить
Значит друзьями осталась только ты.
Я посмотрел бы на тебя если тебя бы бросил парень а ты хочешь остаться друзьями с ним
нах не посылает, уже хорошо!)
Он с новой теперь, ты ему не нужна, нефиг ему время на тебя тратить тратить, здоровается из вежливости.
(возможно что тебя злит)
Ну смотри, есть несколько вариантов, 1) может хочет тебя позлить 2) у него появилась другая баба 3) он возможно занят, что малое вероятно. Договорись с ним о встречи и поговори в живую "тип че за фигня "