Сергей Ромашкин

Парень говорит что любит а сам уже 2 дня не звонит

Говорит что любит и скучает, а сам не гуляет со мной и не звонит мне. Не виделись уже 2 недели. Два дня назад сама позвонила ему позвала гулять, он сказал что смотрит фильм и как досмотрит позвонит. Позвонил уже в 10 вечера, сказал что только сейчас досмотрел и погулять уже не получиться! И вот уже второй день не звонит вообще, что делать? Встречаемся 2 месяца

Эрадж

может он уроки делает? и тебе стоило бы

Елена Овечкина

Ужос просто!
Может он зарабатывает на подарок?

Ка
Каин

забить на него

Gusserus

найди другова

Михаил Беляков

Парни и вообще мужчины ведут себя так как ты им позволяешь.

Ир
Ирина

2 месяца это мало. . не хочет так не хочет. . не доставай его, не звони если заскучает по тебе, то сам свяжется.

Наталья Мороз

Ну что ты сразу о плохом думаешь. Может он просто умер уже: -)
Ну а серьёзно, говорить о любви и любить на самом деле - разные вещи. Да и 2 месяца не срок

Ангелина Садова

Как давно он говорил что любит? Говорить можно разное, а со временем все может поменяться. Он не хотел с тобой встретиться, раз фильм у него важнее тебя. Не хочет - не надо, забей на него. Верь не его словам, а его действиям.