Вера Политаева

Мой парень говорит что любит меня и скучает, однако Я уехала к родителям и он мне вообще не звонит, как так?

Я была в браке и у меня есть сын.

Н-
Николай -Степанов

Моим родителям чуть за пятьдесят и папа каждый день звонит маме, спрашивает, интересуется ее делами.. Так что делай выводы..)

Саша Петров

Говорить можно что угодно. Лучше всего скажут за человека, его действия.

Егор Трушкин

значит все просто слова, пыль в глаза.

Марина Михайлова

Пи*деть - не мешки ворочать.

Руфат Гулиев

"говорит что любит меня и скучает.. " -- всё правильно: а то не уедешь, не дай Бог. ГЫ!!!

Бауыржан

парень врал видимо

Джон Скаво

извини за прямоту но щас на ето уже не ведутся и любовь не словами доказывают а делом..

Анастасия Демченко

есть мужчины, которые любят, но при этом они не считают нужным беспокоить лишний раз свою любимую. к тому же возможно у него много дел