Maxim Belyakov

Мой парень уехал на неделю в гости к родителям.

Я сказала, что давай пообщаемся по телефону, а он мои родители уже спят, а на следущей день сказал, что пойдёт общаться из гаража тогда.
У них 5 комнатный домик. Неужели всё может быть, так слышно, что он может разбудить родителей?)))

Кристина

бред, что-то он темнит

Эн
Энжеша

он уехал звучит как намек ...P.S. - жди скоро буду

Оксана Зуева

звоните днем

Эльзира Султаналиева

нет, скорей всего он не хочет, чтоб родители узнали, что у него есть отношения, а вечером, наверно просто спать хотел и так отмазался

Бахадыр

он у бабы

Александр Киракосян

все слышно... помню как мои родители на меня кричали что ночью мне звонят и я разговариваю...

Виктория Кондрова

темнит что то, не может быть такого, что в 5ти комнатной кв было всё слышно)))