Андрей Мекаев

Начал встречаться с девушкой примерно недели две. И все было отлично, но потом она уехали в гости в другой город и...

Начал встречаться с девушкой примерно недели две. И все было отлично, но потом она уехали в гости в другой город. И все равно продолжили общаться и все было хорошо. Но спустя неделю сталагмиты Отвечает как то холодно и сама теперь не пишет. И так товарищи знатоки, вопрос! Почему? И что делать?

Нет я не говорил ей что думаю и скучаю. Не хочу показаться тряпкой

..
...я.... ....я....

Не имеет значения почему! Забей хер и ищи новую, не трать свое время, умственные и душевные усилия на бесполезное занятие!

Лёха Гучев

Может остыли у нее чувства или Вы не даете ей внимания, не говорите ей часто что думаете о ней, скучаете?

Сергей Толкачев

2 недели.. . бля... какая любовь?? ? может бывшего встретила? или лучше тебя? вот тебе и варианты)))

Мария

возможно нет особой привязанности