Наталья Богомолова

Незнаю с чего начать разговор с девушкой встречаемся 3 недели....

Всега говорили обо всём а сейчас недавно списались в контакте и только
- Привет
- Что делаешь?
- Ничего сижу, а ты что?
- Я тоже ничего не делаю.. .
- Понятно... .

и всё на этом наш диалог заканчивается.. . 😞

помогите плиз

Марина Шишкина

че помоги.. на свидание зови, а не записюльками через контакт занимайся

Stushka

Расспроси что она любит (фильмы, музыка, еда... ) Тем для разговора миллион! ) Спроси чем она занималась сегодня.. . Ну и вообще бывают люди с которыми просто не о чем поговорить.. . Просто вот как то не о чем и всё тут, может это тот случай?)

Литвинов Александр

о погоде поговорите