Евгений Виноградов

Как добиться девушки и начать с ней встречаться?

да но какие поступки?

что нужно сделать чтобы начать встречаться с ней, если она свободна?

Галина Мишланова

красивые поступки и слова

Татьяна Малькова

узнай ее мечты и действуй

Андрей Ткачев

Так все-таки добиться или встречаться?!.. Это очень разные понятия.. . Я, к примеру, знаю.. . но Вы же совсем другой...

Мария Репетенко

если девушка извращенка - домогаться.. . если нет - красиво ухаживать)

Алена Полякова

будь самим собой, если твоя девушка, то все у вас сложиться, а не твоя-нечего и копья ломать!

Алишер Сафаров

да хз я вот сам сижу пишу девушке она мне очень сильно понравилась, а она не але игнорит меня аж бесит, вот пишу выговарится а вроде уже 25 лет дураку помирать пора...