Александр Кондаков

Как добиться девушки

У меня сложные отношения с девушкой на протяжении 1.5 лет. Начали встречаться, через какое-то время сблизились, но сразу же после этого она сказала, что у нее ничего нет ко мне. Я продолжал за нее бороться, следующие пару месяцев встречались больше как друзья (она не подпускала) , но в итоге снова сильно сблизились. Потом все пошло на спад, и через некоторое время совсем расстались. Затем я предложил ей встречаться просто как друзья, некоторое время так встречались, но затем я начал снова проявлять инициативу, и был один вечер, который мы провели вместе, и были очень близки, но буквально через неделю после этого она снова сказала, что у нее ничего нет. После этого пару месяцев не встречались, но недавно я вновь начал проявлять инициативу, и у нас было свидание, но уж слишком холодно и отстранено себя ведет. Как себя вести, что делать, чтобы добиться?

Татьяна Сущевская

Под мышку её и пошёл!

Alekc Murahow

Боится близости:)

Dghnmjygkl

Подари ей цветы, большоооооой букет, выделяй из всех, может тут и дрругие подключатся ей мозг промыть

Александр

"но недавно я вновь начал проявлять инициативу, и у нас было свидание"
Значит мало инициативы у тебя.