Наталья Коленцева

Девушки как вас добиться ?

Я по гороскопу лев, она рыбы . Мы танцуем вместе в одной группе . Ну и сложились очень дружеские отношения . А мне она с каждым днем все больше, и больше нравилась как девушка, а не друг. Ну, и я ей сказал о моих чувствах . Она попала в шок Не могла поверить . Долго думала, и сказала что не готова, что с начала я ей тоже понравился . Просто потом я повел отношения более как дружеские . Сказала что не хочет чтобы мне было плохо. Я чувствую что нравлюсь ей. , но ее что то явно держит. Посоветуйте как добиться ее? Парня у нее нет.

Сара Рахматуллаева

Ну 1 забудь про гороскопы 2 прикалывайся над ней и не бойся ее оттолкнуть каким то лишним словом!

Лю
Людмила

лучше сразу прямым в подбородок.. . и добиваться не долго, и она на все согласна

Саша Сорока

...Никак . Добиваются наград, званий, высоких зарплат. А люди либо нравятся друг другу, либо нет.