Елена Носикова

Как добиться девушки, если у нее уже есть парень?

Мне очень понравилась одна девушка. У не есть парень, они уже как бы вместе 4 - 5 месяцев (просто в одной группе) . Он из одной и той же общяги с ней. Короче, вместе ходят из общаги в универ, он к ней в комнату наведывается и всё такое. Я не знаю, был ли у них секс. Наблюдая за тем как он с ней общается просто хочется морду набить хмырю.. . В общем я хочу добиться ее, я уже признался ей в чувствах своих (думаю зря, но уже сделал) . Знаете, я чувствую, что она - очень близка ко мне по душе, у нас всегда общие темы находятся и всё такое. А еще - она очень стеснительная. Она согласна встретиться со мной. Скажите, что я делаю не так, если это присутствует и посоветуйте что мне делать дальше.

Спасибо заранее

Дария Хакбердиева

очень близка ко мне по душе--да ладно- признайся что просто красивая_))отбивать не красиво

Ра
Раяз

подождать ))

Mihail Bukov

ну а че ты думал - не будь тряпкой, добивайся ее, цветы дари, подарки делай, с неба то оно ведь просто так не прилетает!

Егор Слонов

покажи ей сколько у тебя денег, а она там уже выберет

Сергей Солодков

переспи с этим парнем, измену не простит

Андрей Лушников

Любви нету. Просто будь рядом всегда помогай говори комплименты и она в тебя "влюбится".

Виктор Пашин

Если у девушки есть парень, НЕ ЛЕЗЬ К НЕЙ.

Вера Малышева

Все правильно сделал-теперь жди...

Kuzj

Гасанов

Ан
Анка

Я тоже полюбил девушку а она с парнем но вроде как поругались!!!! Скажите, что мне делать..