Мээргуль Полотбаева

Как мне добиться прощения у девушки

Я выложил одну её фотографию фотошоп ( подставил к Гитлеру её лицо)
И она обиделась и добавила меня в чс не отвечает на звонки и смс я очень хочу с ней помериться так как не кто кроме её мне не нравиться помогите пожалуйста.

Евгения

Скажи ей все что о себе думаешь, проси прощения, подари цветы, шубу, и постарайся впредь шутить менее тупо)

Ольга

Цветы и шампанское тебе в помощь

Оличка

помериться чем? Поступок за поступок. Сделал плохой - сделай хороший. А вообще, со временем она остынет, тогда выбери подходящий момент и попроси прощения... и цветочков еще прикупи.

Любовь Чиненова

нахер ее пошли и ищи другую.

Юлия

нах нужна такая малолетка обидчивая.

Сергей Шпак

Отсоси ей.

Игорь Решетов

"подставил к Гитлеру её лицо"
А мне нравилась больше та, с конем...

Юрий Рожков

подставь ее лицо к Владимиру Владимировичу - должна простить