Лилия

Как добиться прощение парня?!!

Пол года назад я ушла от него! Он думает что к другому, но это не так. . А когда расставалась с ним улыбалась ему в глаза даже посмеивалась, специально, у меня злость на него была,. Он очень зол, кст знает что люблю его а говорить со мной не хочет!!!

Т*
Татьяна ***

Никак. Думать нужно было, ведь это живой человек. И он сейчас в праве решать разговаривать с вами или нет, может он вас и простил, но отношений с вами не хочет, после того как вы с ним так поступили. . а тут еще и чего-то добиваетесь от него спустя полгода.

Наташа Томашик

ну позвоните или встретьтесь, объясните: уходила для того, чтобы всё переосмыслить, отдохнуть немного, чтобы он начал вас ценить (если такого не было... хотя я думаю за каждым есть подобные грешки) Попросите прощения, желательно как-нибудь оригинально. Скажите ему, что за эти полгода поняли, что жить без него не можете и лучше него никого нет.