Serega Molot

как добится любовь парня

Олег Журавлев

Если нет взаимности то никак.. . Значит он не ваш.. . найдётся тот кто вас полюбит! Удачи

Ленара Неваленова

tebe let to skolko? ja w twoe god apahal, 4tobi sej4as spokojno zhit! a ne imet ku4u ne nuzhnih problem !

Наталья Торгачева

чо за брееед?!!! Насильно мил не будешь! Если не нравишься, то тут уже ничего не поделаешь. Хочешь добивайся, хочешь добивай ...

Анна

ненадо зачем тебе это я есть нинадо больше меня все людят давай досвиданья

Елена Петрова

уроки учи.. русский язык. а то парень не поймет чего ты от него хочешь, если вот так, как здесь пишешь, с ним разговаривать начнешь.. малограмотные дуры никому не нравятся..

Александр Xxx

Если ты ему не нравишься, то никак. Общайтесь просто