Rinat Т

как отшить парня? любовь

Кирилл Данилов

Объясни ему, что вместе быть не можете, человека заставить полюбить нельзя.

Лебедева Христина

Ну, если он любит тебя, будит труднавато.

Алексей Звирюк

Сегодня ты играешь с сердцами мужчин, а через 10 лет ты будешь играть со своими 40 кошками, сука.

Алексей

его отшить ..потом переспать с другим--третьим.. . 28-м ---вот так и получаются шлюхи ...потом сниматься на трассе зарабатывая себе на жизнь --вот так и получаются проститутки ...))) только не ори что это всё не так --насмотрелся я на всё это ..а начинается всё с первого парня ...))))

Салават Хероев

Объяснить ему всё открытым текстом, но не обижать...

Tanushka Skorokhodova

Для этого и существуют "ножницы отчуждения". Равнодушие, игнор, если не понимает простых человеческих слов. Разговор по душам желателен, раньше все укладывалось в одну-единственную фразу "Ну, не люб ты мне!.. "