Елена Богданова

Как красиво по стервозному отшить парня?

Знакомы с парнем, он всегда просто здоровается, а когда выпьет о любви ко мне говорит, Хочу его однажды когда он будет пьяный ко мне приставать и говорить о любви, по жестокому отшить, а как не знаю! подскажите?

Stas'm Был Здесь

иди в лес ЧЕПУШИЛО

и.... вообще-

ОН --ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ

И НЕ ЛЮБИЛ

просто ему нужен секс

а пьяным=--=особенно сильно хочется в кого нибудь засунуть свою палку

смени идиота

Виктор Акиньшин

А разве по стервозному это красиво?

Вячеслав Сюникаев

Прямым текстом ИДИ-НА -Х-Е-Р
не поймет, попроси кого-нибудь из друзей что бы по мужски поговорил)
Ужас, когда выпьет?
Не общайся с такими вообще.

Вера Панакшина

А не боишься, что у него могут быть связи или особые знания? Эх, тебе бы с одной моей "хорошей" знакомой поговорить, она бы тебе объяснила, как иногда "коса находит на камень"....

Рискуешь получить в глаз. Не надо грубо отшивать пьяного человека. Тут у трезвого не знаешь, что в голове, а что у пьяного может быть даже предсказать не возможно.

Юрий Шевченко

Ненадо это делать, может начаться мат перемат и еще не дай бог встретит тебя и морду набьет.. . Ненадо стервозно это делать, просто объясни по нормальному что он тебе не нравится и всё...

Зоя Антоновская

Ну с пьяным говорит все равно что японцу на русском объяснять дорогу, так что после пьянки когда он будет трезв скажи что у вас был секс и что у него маленький и т. п. и поверь отстанет, да еще и застыдится, а лучше все этому еу сказать на людях, при друзьях)))

Александр Оськин

Отвали от меня, за*бал уже: D
пошул на*уй мудак тупой !
иди лесом.

### Юрий ### .

о любви будешь бабушке рассказывать или родителям своим
а меня не трогай. терпеть пьяных не могу