Отношения
Меня отшил парень (((
Помогите что мне делать... он мне нравится больше года, а когда я ему призналась он меня отшил ((((он сказал, что он любит девушек, а не винни пуха.... я не могу уже рыдать.. неужели вес это так важно...
Неужели так и сказал? Тогда тебе точно такой хам не нужен. . Надо ж такое девушке сказать, можно было сказать это в более вежливой форме.. . Забей и радуйся жизни а любовь ещё придёт!;)
на планете Земля осталось еще 3,5 млрд мужчин минус один.. Чего реветь то? 3,5 млрд ждут тебя..
Пяточка ищи тогда)))))))))
"любит девушек, а не винни пуха" ))) прикольно сказано - возьму на вооружение! )))
ну и правельно сделал
Винни пуху тоже нужен секс. . Я знаю. Если бы мог чем-то помочь, то помог бы.
Вся жизнь впереди- разденься и жди....
да и куй с ним!!!!
Евгения Кошкина
не ругацца!)))))))))
Забей на него
юмор и только юмор лучшее лекарство. Вес в отношениях никакой роли не играет.
Ольга Малыченко
супер ответ)))) респект вам)
если не худенькая, надо похудеть, для себя!!!! а потом за Вами будет бегать, а Вы ему напомните....
злой мальчик
ну и? честный хороший мальчик! ничета теткам, которые в такой ситуации раскручивали бы парня на бабло, не говоря ни да ни нет, а потом сделали бы ручкой, мол давай остнемся друзьями, что в переводе с женского означает - я нашла крутого спонсора, а ты просто лох, которым я пользовалась пока было удобно
Он же не может себя заставить любить вас, если не любит и не свободен к тому же. Не навязывайся-это не красиво...)