Татьяна Конакова

Как, черт возьми, отшить парня??

Знакомы меньше года, пару месяцев назад признался в любви. Разговоры с ним мягко говоря скучные. Я его не понимаю, а он все не прекращает лезть со своими разговорчиками и т. д. Даже стихи посвящал.
Просто послать не могу - не хочу его обидеть и не способна я просто взять и послать кого-то

Какие способы уже опробовала: сказала просто нет; игнорировала; сказала, что с ним общаться надоело.. .

Что мне делать? ?

Этот человек старше меня на три года!!

беременна я быть не могу! мне только 14!

Антон Мухин

плохо игнорируешь.. Надо сковородой по темечку..

Та
Тамара

Полюби его. Он тогда сам тебя бросит и отстанет.

Светлана Старостина

Да элементарно ! -Скажи что ты беременна и тебя всегда мутит, но не говори от кого.

Тома Гроздова

Когда будешь говорить с кем то про нормального парня, не сейчас потом, вспомни а лучше сохрани свой вопрос и прочитай, себе и всем.

Надежда Федоркина

Разговоры о Любови в таком юном возрасте продиктованы желанием секса.. . Скажи ему, что тебе венеролог запретил им заниматься минимум на полгода.. . Отвалит самостоятельно...

Александр Косов

Роди ему ребеночка