Br
Brutpot

как можно добиться прощения девушки просто все мои идеи говорят банальные я уже не знаю что делать

я ей всю неделю твердил что все раз я тебе не нужен расстаемся а она нет нет и натерпелась и не хочет ко мне обратно у меня такие идеи (у меня характер такой) создать видео с ее и нашими совместными фотками и вначало вставить кадры сфотканых людей с табличками которые хотят что ыб мы были вместе и на флешке ей дать там будет надпись"завтра будет особенный день"и на следующий день приехать с букетом и собственным стихом на 6 страниц (да знаю банально но это все на что есть возможности что вы хотели 15 лет) я уже не знаю ((!кто чем может помочь?

Са
Санчеz

докажите ей свою любовь полным преображением своего характера