Dasha Ostanina

Что делать, если девушка говорит, я ленивая из-за этого не иду гулять

Как сделать так, чтобы девушке хотелось быть с тобой, гулять и тд . Моя девушка очень ленивая и зачастую, как я спрашиваю пойдем куда-нибудь, она говорит, что ей лень, это как понимать вообще

Юля Богданенко

кто хочет - тот ищет способы, а кто не хочет - тот ищет отмазки.. . я когда хотел к женщине - я готов был головой пробить бетонный забор: мне надо было уйти с работы - решался вопрос быть или не быть и меня начальница не отпускала (она знала куда и зачем я иду - у нас был маленький коллектив и тайн не было) - я на то время был женат.. . так вот я сказал что она может меня уволить, но я все равно уйду.. . слава Богу она оказалась умней и уступила мне - я таки ушёл.. . так что найди себе ту, которая будет к тебе бежать впереди паровозного дыма и тока не говори, что таких не бывает - ещё и как бывает.... а эту оправь в игнор и готов заложить последние портки, что почувствовав твоё изменившееся к ней, не в лучшую сторону отношение, она сама будет к тебе лезть, аж из трусов выскакивать...

Эльмира

Воспитывать ее надо! Рекомендую для начала пинками под зад.

Андрей Осокин

Это значит, что она не особо тяготится к тебе. Если бы она тебя любила и хотела бы видеться с тобой чащей, она бы гуляла.

Урмат Шайымкулов

Проще всего выгнать ее во двор с помощью электрошокера. Но без фанатизма, а то обосрется еще в коридоре.

Атёнак

...сначала "воспитай"...
а перед этим расскажи, шо на инвалидном кресле ей гулять придётся... но неудобно будет.. .
так шо лучше пускай сейчас "не ленится")))

Антон Дворников

Пусть сидит дома и жрёт попкорн, колбасу и булки, отращивает ЖОПУ, а ты поищи другую