Виктор Дейнеко

Как добиться от девушки то чего хочешь?

Вроде бы ерунда. Хочу увидеть фотографию с выпускного этой девушки скажем. Ей это ничего не стоит, НО на мою просьбу ога говорит "нет) " далее следует нечто похожее на игру: в соответсвующей форме я пытаюсь добиться от нее этого, но не могу. Говорю складно и вполне убедительно. Но в конце концов все сводится к тому, что я начинаю чувствовать и понимать, что еще немного и начну навязываться или по просту клянчить. В результате, она остается на своем, при этом повторю, она делает это с довольной улыбкой, зная что ей это ничего не стоит. Я не знаю что делать в таких ситуациях. Это задевает мое самолюбие. Либо она глупа или стерва, либо я не способен добиться того чего хочу. Но при этом только с ней. О нет, она далеко не глупа, да и за мной не водится водится ничего подобного. Так что делать, как добиваться своего в таких ситуациях?

Танюша Самборская

Начни ухаживать

Юлия Абызова

Так ее и спроси зачем она так делает. Мы же не знаем что у нее за тараканы. Спроси на прямую и получишь прямой ответ

Ольга :)

Ну, если бы диалог был типо такого, то должно сработать !

- Скинь фотку
- Нет
- Скинь
- Нет
- Скинь я сказал !
- не скину)
- Я тебе приказываю !

У меня всегда почти работает 🙂