Иришка

Встречаюсь с девушкой 4 месяца, уехала учится в другой город

Встречаюсь с девушкой 4 месяца, уехала учится в другой город, говорит постоянно что любит, узнал через ее знакомую что она поспорила со своей лучшей подругой на элитный напиток что она не загуляет нискем в этом городе, как к такому относится?

Алёна

ну а чё... совместит приятное с полезным... .
а потом нажрётся и проспорит))))

Ал
Алена

созвонись узнай

Илья Горинов

Значит она погуливает в отнашениях, раз такой спор пошел. делай выводы.