А=
Альберт =)

Девушки, что бы вы сделали, если ваш парень, с которым встречаетесь 7 месяцев, уехал в отпуск без вас

I?
Irina ????????????????

Я не девушка но позвольте сказать, что он не обязан проводить с вами отпуск.

Лена Смирнова

больше бы не встретились

Чибик Чиби

Послала бы далекооо!!

Настя Кулешова

вот прям взял и молча уехал что ли?

Наташа Томашик

он Вам, что, муж? полгода каких-то вместе, а у вас уже такие претензии.. Я уезжала в Египет отдыхать без него. Никаких возражений не было, только денежки мне на счет клал, чтобы я ему в день хоть пару смс писала.. Вот вы захотите в подругами на море поехать и его в своей женской компании потащите?