Рустамбек Турсунов

Что бы вы сделали, если бы узнали что ваша девушка, с которой вы встречаетесь 1 месяц

Что бы вы сделали, если бы узнали что ваша девушка, с которой вы встречаетесь 1 месяц забеременела?

Если бы вы были внимательнее, то заметили бы что я девушка, а не мужчина

люди да вы больные.... где написано что я мужчина? я девушка

Чтож вы тупые то какие? Мне просто интересно как поведут себя мужчины в такой ситуации! ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО Я БЕРЕМЕННА! ДИБИЛЫ! В РОССИИ ЖИВЕТ ТУПОЕ БЫДЛО!

Надежда Моисеева

Я свою любил и специально до свадьбы старался так сделать чтобы не было возможности отказать мне выйти замуж. Не получилось. Но и не отказала. Когда я родился, у меня мать и отец в институте учились. Как видите, живой-здоровый, Дожил до 36 лет. Если твоя девушка сама не решит делать аборт (ты даже заикаться не имеешь об этом права) , то рассказать родителям. В этом ничего страшного нет. Раз думал не той головкой, то теперь поздравляю: "Ты скоро станешь папой"

Яш
Яшка

В армию бы убежал, ну на крайний случай аборт!))

Владимир Парфенов

так говоришь буд-то не твоего шланга дело.... в форточку надуло что ли. Забеременела от тебя - не будь эмомудаком, возьми на себя ответственность!

Константин Буряков

Убедил бы её, чтобы она сделала оборт, т. к. оставлять ребенка после месяца отношений смысла нету.. . Хотя, всё зависит от ситуации.

Юл
Юлия

Чувак беги к бабушке и проси чудо подорожник от беременности или волшебный огурчик сила земли поможет тебе

упс. ..подстава, плин.. . имя выбирать бум?

Екатерина Иванова

)) у брата такое было, только там срок четыре месяца был, как он сразу не заметил до сих пор над ним угараю.... вообщем смирится он с чужим ребенком не смог, но видятся до сих пор))

Юлия Влодавская

Дина у вас уже нервоз неувидели как вас звать. По поводу вашего вопроса если парень не свол.. . и намерен жениться на вас то не делать аборт, если не намерен и морозиться узнав он вас не любил и не любит палку бросил а вы тут сами разбирайтесь так. Первый аборт сделаете детей может не быть никогда, вы готовы стать матерью одиночкой в противном случае выбор за вами.