Виталий Соснин

Сообщение от девушки с которой встречаюсь 2 месяца.

Не буду расписывать тут историю, просто дайте ответ что это значит по сути? Девушка прислала сообщение:
"Верь кому хочешь, мне можешь не верить. . .можешь забить на меня. . .но потом поймешь что ты был не прав.. . "
Она дорожит отношениями, если пишет такое?

"Можешь забить на меня" значит что надо забивать, бросать и она это нормально перенесет, то есть в отношениях ничего не было и ей попросту все равно?

Наталия Касьяник

Они очень любят выебываться....

Виталий Баранецкий

Не надо пытаться понять слова этой маленькой наркоманки!

Юрий Розанов

Во первых- ты гулял с жерафай, раз два месяца осозновала что что то не так. Во вторых- забивай, понимай что был не прав, и на это тоже забивай

Павел Кольцов

По видимому ей надоело доказывать тебе свою точку зрения, или оправдываться. И она как бы махнула на вас рукой, мол ей плевать что у вас будет дальше с отношениями.

Елена Коцеруба

Я обычно пишу в таком стиле когда мне все равно что будет, Да - да, Нет - нет. А хрен знает о чем она думает. Лица не видно, голоса не слышно.

Леонид Неповинных

Думаю ей вы симпатичны, по своему дороги вы ей, но если она вас потеряет она не сильно расстроится. . .другим языком говоря. . .любви сильной у нее к вам нет, но есть лишь просто симпатия. и ТОЛЬКО когда мы любим - мы всегда боимся потерять.. . и только когда лишь симпатия или вообще непонятно что - мы пускаем ситуации на самотёк и легко уходим, потому что не дорожим....