Светлана Курочкина

А что бы вы сделали, если бы как я узнали, что вашу девушку изнасиловали а!?? (((

Мне с ней очень хорошо, она просто замечательная во всем!!! Она очень красивая, умная (на физике училась в универе! ) добрая, отзывчивая, милая!!! И еще несравнимый ни с кем плюс, у неё нету друзей мужского пола!!!)) Понимаете в чем проблема, мне просто не дает жить спокойно мысль что она то у меня первая, а я у неё нет!!! ((Я конечно понимаю, что я дикий старпер, и все такое! (((Но ведь правду говорят, что "чистота"найдет чистоту! ((Нет, я не говорю, что моя девушка "попользованна"или еще типа того! ((У неё вообще не было парня, беда в том, что её изнасиловали в детстве!!! Вот это мне не дает покоя! (((Ей самой очень неприятно от этой мысли!!! ((Знаете в чем прикол, того урода не посадили!!! Хотя она знала его, и на тот момент милиции рассказала о нем!! Но менты суки такие не поверили, свалилв все на шок!!! ((И знаете, что я поехал в деревню, где она жила!!! А мне как бывшему "Диверсанту-разведчику в армейке" не трудно было разыскать (темболее по я её словам я отлично составил портрет в уме! ((Она не знала, куда я поехал (я сказал в командировку!) Ну так вот, я нашел этого урода, он сука постарел за то время!!! И знаете, я не маньяк, но я избил его чисто от душил!!! Бил его так долго в гнилой этой избе, знаете, я не просто хотел бить, я хотел ему также больно сделать, как и он в компании пьяных уродов насиловал её!!!(( Потом еще удар ногой, и он валялся у меня уже в коленях!!! Пока он ползал у меня в коленях, я объяснил ему, как он спросил "за что? " На последок я ему прописал парочку с ноги в грудь, пах и еще раз от души в лицо! ((Еще двоих не смог найти, они давно подохли от алкоголя! ((Пока обратно на поезде ехал, много курил, думал о содеянном, и знаете несмотря там на всякую хуйню типа "права человека, гуманность и прочий берд"я считаю, что я поступил бы правильно!!! Надо уродов ставить на место, а свою девушку, будущею жену я даже не попрекну в том, что с ней произошло, я отомстил от души за себя и за неё,он всеравно скоро сдохнет от алкоголя, это дело времени, а его душа будет гореть в аду!!!! за содеянное! ((Извините за много текста, просто нескем поделиться накопленными эмоциями!! ((

Если кому-то интересно, могу сказать, что он не подал заявление в полицию, тк знал, за что получил сука!!! (((

И я никогда не попрекну свою девушку в том, что её насиловали, помоему это самый страшный грех на свете, меня единственное, что радует, что эти ублюдки все будут гореть в аду, на самой горячей сковородке!!! твари!!! ((((

Марина Бакулина

Дай Бог ВАМ с ЛЮБИМОЙ счастья!! ! а поступок твой настоящего МУЖЧИНЫ !!!и к черту гуманность, за такое расстрелять охота....

Сергей Васильев

не люблю насилия, но в этом случае ты был прав!!!

Юльчик Марущак

Вот в таком случае *** хорошо, что вы его наказали. В Аду, он может и не гореть, если покается. Как-то слышала от священников, что Бог прощает и насильников и маньяков, и убийц, если они в содеянном раскаиваются. Лично моё мнение, они должны быть там, где им следует (только в Аду) . Эти люди хуже зверей, они мерзкие. Я всегда протестую, против таких людей. Очень жаль, что это произошло с вашей девушкой, это страшно. Дай Бог, чтобы всё плохое обходило стороной. Аминь!

Сергей Тихонов

Если ты знаешь кто это пизды дай ему!

Ни
Нина

я даж читать все эт не буду, так коротко все скажу! ПОДДЕРЖИ ЕЁ !!!

Юлия Студеникина

Все правильно сделал!
Теперь стоит об этом забыть и жить дальше!

На
Наталья

Всеми конечностями поддерживаю автора вопроса. Мужыыыык!! ! Мало кто бы так поступил

Вася

Писец уроду был бы

Дашулька Щербатых

Когда читал... Слеза скатилась! ((( МУЖИК!!!! Нет слов уважаю! Надо было ему пах отрезать и заставить его съесть! И изкаренить его род!!!!

Ксения Лучкова

Ни в каком аду они гореть не будут. Так как ада нет. Не успокаивайте себя этим. Да и бога нет, я уверен. А если есть, то ему на нас наплевать, а мы просто плесень за которой он наблюдает в микроскоп. Где он был когда с ней это произошло??? Наблюдал и ничего не сделал?
А парень поступил правильно! Только странно почему родители или другие мужчины из ее семьи не отомстили?...