Ренат Валиулин

Встречался с девушкой 10 месяцев расстался на 1 и снова вместе с ней.

Но у неё Пропали те теплые чувства что были раньше но что то осталось. мне кажется что я немогу её сейчас заинтересовать не разговором почти не чем я часто дарю подарки, звоню, ну грубо сказать я навязчивый стал потому что соскучился слишком я думаю зря эта навязчивость.

Светлана Цинк

Расстался так расстался. Уходя уходи, но не возвращайся. Нужно отвечать за свои поступки и слова. Вы уже взрослый человек.

Дима

Всего должно быть в меру))