Га
Галина

расстался с девушкой потом снова сошелся

что делать расстался с девушкой потом снова сошлись но отношения уже не те, мы все так же любим друг друга, я знаю что она любит меня и я ей дорого, но отношения уже не те, что то изменилось, оба стали какие то другие, общение уже не то, раньше все время общались хорошо, смеялись много, сейчас что бы не происходило, все время молчим, или отвечаем короткими фразами (( даже нормально погулять не можем (( уже не угораем так как раньше ((

Та
Танюша

повзрослели мб

Светлана Тазина

дари подарки, пиши письма....

Парвиз

Не вижу смысла продолжать отношения. У вас привычка, привязанность, а не чувства.

Михаил

сходите на комедию... вспомните, что вас веселило вместе...

Екатерина Сутенкова

Значит надо заняться чем-то новым! Ну на коньках покатайтесь, например)

Александр Золкин

Ну стало быть вам надо нагуляться, поугорать до лет 30-ти а потом сходиться. Или срочно детей делайте, уж точно не скучно будет.