Анна Хамарито

Подскажите пожалуйста ! Как снова заинтересовать девушку с которой расстался ?

Долго добивался , добился но вдруг неожиданно расстались. Теперь понял что нужна только она ! Даже не знаю что делать !

Юлия

Пива выпей с пацанами)

L@dy Uncert@inty

Что значит не ожиданно расстались???! Тебя кто-то силком увёз в другой город.??? Или тебя менты закрыли???

Ирина

Корнеев дело говорит! 😉

Татьяна Попова

Древние говорили: В одну реку не войти дважды".